Четверг, 25.04.2024, 10:50
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ПВП обзор » ПВП » ПВП дискуссии (обсуждение)
ПВП дискуссии
RUMATUДата: Суббота, 14.03.2009, 18:44 | Сообщение # 16
Нубик
Группа: Элита Клана
Сообщений: 11
Статус: Offline
а так хочется кем то дружить а не рулить blum1
 
WaseДата: Суббота, 14.03.2009, 19:54 | Сообщение # 17
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
поф прорвемся

 
vitechegДата: Суббота, 21.03.2009, 10:49 | Сообщение # 18
Нубик
Группа: Новички Клана
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сразу хочу отметить что создание легионов действительно бравое дело и хорошая идея, но...преждевременная. Илона. Вопрос у меня к тебе, так как Артур просто не слушает меня, постоянно упрекает что я 3 года не играл и ни хрена не знаю, помолчи, занимайся своим делом и в таком роде. Но я не думаю что нужно играть почти 4 года и заработать почти 30000 пт чтобы понять что в клане катастрофически не хватает онлайна!(вопрос на который нужно ответить)-->На твой взгляд нынешний онлайн - это самый оптимальный вариант для БВ? Я в клане уже 3-4 недели гдето, и за это время онлайн не поднялся ни на 1 человека... все кто приходит - успешно уходят....сегодня новый чел пробыл в клане аж 2 часа...мы дружно ухмыльнулись всем чатом, хотя я Артура спросил сразу, онлайном кто-то занимается... тот с лету мне говорит - не важно, все тип-топ, занимайся своим делом ты 3 года не играл...одна и таже песня в общем, а тип-топ попрежнему не заметен. Хотя написано что идеи и пожелания приветствуются , мы же одна большая семья, типо пишите рассморю предложения каждого. Теперь объясню почему мне так не безразлично(может даже больше чем игрокам прибывшим здесь не один месяц). 1. Я был в свое время 3м лицом этого клана и вкладывал все заработанные мною деньги в игре в клан, в крафтов(не своих а клановых), в клане было 50 человек с ежедневным онлайном 30-35, мы ходили и на осады и на сундуки ( не просто ходили а занимали и брали ) наш замок был нулу кадар на протяжении нескольких дней - всегда...БВ было сильное и влиятельное на Арене. 2. Вернувшись опять в Арену я не мог пойти в другой непонятный клан в которых даже грандов нет( не моё )...это понятно, идти в сильный клан - значит против БВ( не хочу ). 3. Я хочу играть в сильном играбельном клане, который ходит на замки, сундуки, договорные клановые бои и так далее( я думаю это не только я один хочу такое)...понятно что мне с 16 лвл еще рано ходить, но вопрос онлайна за 3 дня тоже не решается. Еще мне не совсем понянет такой лозунг как: БВ -сила, лес рулит(посмотрите статистику хранителей - лес отдыхает), все казлы кроме БВ и вообще сильнее БВ на арене нет. Как можно так говорить если мы не держим замки, сундуки, договорные бои не выигрываем ( даже не учавствуем), а просто пкашим по локам выискивая жертву любую и в конечном итоге кричим в кланову что играть не умеем что нас киляют в топах как нубов , никакого тимплея никто не экипирован как должено быть, кричать что кругом наемы задрали - кача никакого, нигде не пройти. Это мы должны быть их проблемой а не они нашей. Я понимаю что мы одни против всех, но от этого мы сильнее не стали ( вроде как скидочка должна , что нам сложнее значит мы сельнее) надо валить спрева всех, а чтобы всех валить нужны люди умеющие это делать и не 10 человек как у нас в клане а на много больше. Вернемся к легионам, онлайн игроков которые в легионах 10-11, по 5-6 человек в каждом.... если вы в 10 не могли сыграться то теперь придумали по 5 человек прыгать по локам?...не понятно. Мое предложение завести в клане человека который будет отвечать за набор игроков, который знает игроков Арены, знает чем их привлеч, кто и с кем в контактах и стоит его приглашать или нет ( так как сам часто играет и видит кто постоянный пользователь) , а не мертвые души которые долбятся сами ко все в приват с просьбой принять - все равно через неделю 95% удет. Если хотите продолжать ходить по локам в 10-11 человек... и вам не нужны другие достижения - так и напишите пожалусто сюда чтоб я больше не пристовал с этим вопросом...так как мне очень хочется играть насыщенно в эту игру а не тупо портироваться в 9 мест, поэтому я не угомоним в этом вопросе.
И все желающие тоже оставте метку по поводу моей писанины... верно говорю - нет.

ой чуть не забыл - это Muvian, я Илона по прежнему не могу зайти под своим ником...завел новый

 
NETVOJAДата: Суббота, 21.03.2009, 11:45 | Сообщение # 19
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
отвечаю, мож не на все что ты спросил и хотел слышать ответ., но все же.
я в БВ вступила до того, как клан принял расовые войны. онлайн на тот момент состовлял примерно 10% от того какой онлайн сейчас. мы воевали,ходили по локам, сундуки, иногда собирались на осады. В течение 2 месяцев приходили новенькие , Артур в то время был занят реалом. Кланом руководила на тот момент зам Лера . Она даже умедрялась воевать вместе с нами, через месяц Лера начала играть в другую игру. Клан остался без нормального руководства. Нет начальства : нет улучшения онлайна, нет новых войн , нет новых игроков ,нет артов, нихрена нет rofl В следующих месяц чтобы увидить леру в игре, сокланы сначало находили ее в другой игре , а потом звали в Арену .
Начался бардак и это нормально . У нас появлялось все меньше игроков , у других возникало желание уйти на кач из клана, а потом вернуться. Вообщем черт знает что. И вот свершилось , наш любимый глава освободился от всех дел в реале и пришел . Он все уладил , вернул зама в игру. Нам объявляли все новые войны. Мы тоже их объявляли, клан развивался, привалили новые кадры. тем временем политика расистов развивалась, многие к нашим 408 хп имели уже по 800-900 хп. На войне это было весьма ощутимо . Клан наемники на тот момент делали вообще красиво. Они создавали мультов расистов, набивали души . до комплекта расс шмота. После чего успешно запихивали своих расмультов в клан наемники.
Клан все так же ходил на войну, чистил локи, вечерами ходили на сундук.
1 раз наш глава сделал нам что-то вроде ивента. В течение 3 дней двойного кача клан БВ имел право бить кого хотел по расовому признаку. В тоге 98% участников данного ивента согласились с тем, что расовый конфликт имеет свои плюсы.
Вследствие чего на сайте клана был создан опрос нужны ли нам изменения в клане в виде смене политики клана . 70 % клана ответили Пойдем куда скажите 20% клана ответило четкое да 10 % клана ответило нет , туда же вошла и наш зам Лера .
В итоге клан БВ принял политику расовых войн. По причинам недопонимания или еще чего. но в итоге мы остались только с главой клана . Наш уже Экс Зам после своего прощания с кланом решила забрать с собой всех кого получиться. В тоге опять надо собирать онлайн. игроков. которые будут в клане не только в списке.....
Тем временем пока происходили изменения в клане ,на Арене шли тоже свои изменения.
Если по началу превосходящая раса была эльфы, то спустя не столь длинный период эльфов гораздо убавилось, они сменили расу на варваров. Это была раса, которая могла более успешно накопить себе на рас шмот.
У нас появлялись новые сокланы, и прибавлялись новые войны . Шло время...... Один из врагов сдался в руки нашего главы и пришел к нам в клан. Так у нас появился новый зам ivga ( женя ) , кресло правой руки главы вновь занято cool Но удержалось недолго , Женя решила что ее виртульная любовь дороже клана .
Клан развивается в направление расовых войн . заключаются миры с друзьями кланами.
Много чего было. много воды утекло. Исчезли самые востребованые локации, такие как сады големов, заповедник гоблинов. Кафе макс перенесен и не имеет больше того значения, по которому его использовали . Появились новые локации, квесты.
На тот момент введены : новая еда, элики , даже шмот новый ввели .
После этого опять часть эльфов ушла в варвары или маги ( можно было еще менять расу за 15 пт )
С введением Дракона опять изменения и все в этом роде .
далее : чтобы на данный момент ходть на осады надо чтобы было делание потратить примерно 300 силовых, запас еды количество зависит от скила вашешо персонажа от 20 до 50 сертов ) ну туда же можно закинуть и чай для манны . Далее чтобы сейчас ходить на осады надо выдерживать те лаги, которые сопровождают данный ивент .
на личном примере скажу, что моментами во время портации в Моран, во время осады чар зависает . Игра тупит во время осад по всем локам.
Пришла на осаду посмотрела на слайд шоу минут 15, съела во время этого еды на 3 пт , потом целых 10 минут играла нормально rofl
Сундук..... Сходили мы на сундук общим числов в 7 человек . Каждый из нас съел от 1 до 3 пт еды, съели эликов от 0,3 пт до 5 пт , цены на эликсиру разные +1 к скилу 115 ау а +5 уже 0,25 пт . У кого какие были . Итоге при самом малом затрате 7 человек ушло около 12 пт ( это самый минимум если у всех ) . Вывод даже если бы взяли этот чертов сундук , мы делили бы его между собой 3/7= 0,428 пт
И ? смысл есть ? Или ради того чтобы написало в локу что ........ сундук взят ?
делаю свои выводы : Не вижу никакого смысла ходить на осады и сундуки на данный момент .
По поводу онлайна, к сожалению щас уже не понять кто пришел в клан просто так, кто именно в клан и на долго. В случае принятия в клан попрошаек они сразу отчисляются.
Политика клана не будет менятся не вижу смысла .
Расовые вещи нужны всем и этот факт помогает при пвп .
В ближайшее время надеюсь изменим статистику защита хранителей. Ведь клан БВ выйграл бонусы ддля своей расы. Пора сделать это вновь .
Вроде все, если что потом допишу

girl_bye2


"а нет"
 
WaseДата: Пятница, 27.03.2009, 06:37 | Сообщение # 20
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
blum1 Я пришол в БВ на всегда smile

 
NETVOJAДата: Пятница, 03.04.2009, 17:00 | Сообщение # 21
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
Growing Force

Приношу свои извинения клану Беспощадные Войны , за уже давнее высказывание в адрес вашего клана и главы в целях защиты своего бывшего соклана Angel 77 может в чем то я был прав в чем то не прав, об этом можно говорить очень много и чуть ли не безконечно. Клан РС ; и клан БВ воюют уже почти пол года или даже чуть больше с самого зарождения нашего клана. Но в этой теме мое предложение о заключении Мира между кланом Растущая Сила (Growing Force) и Беспощадные Войны и в надежде о дальнейшем сотрудничестве наших кланов и усилению дружественных отношений, и чтобы любой конфликт между нами мы могли решить только мирным путем.
Karvins

Извенения приняты, клан БВ прекращает БД против клана РС .

С ув. глава БВ, эльф Karvins.


"а нет"
 
ShiefДата: Пятница, 03.04.2009, 17:22 | Сообщение # 22
Нубик
Группа: Новички Клана
Сообщений: 14
Статус: Offline
Насчет РС все понятно , но вот ПА засранцы бьют нас :))
 
NETVOJAДата: Пятница, 03.04.2009, 17:27 | Сообщение # 23
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
Па бить и очить везде. до роспуска клана, самое оригинальное это срывать их с кача

"а нет"
 
WaseДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:34 | Сообщение # 24
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
буит зделанно но не легко они группами качаются застранцы

 
NETVOJAДата: Четверг, 07.05.2009, 22:00 | Сообщение # 25
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
Мораг Тонг распался, но остались кадры которые воюю с нами, например многим известая Ивга , так что не ждите меча а долбите сразу blum1
 
WaseДата: Пятница, 08.05.2009, 11:05 | Сообщение # 26
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
Буим бить её blum1 blum1 blum1
 
MrMarmaladeДата: Суббота, 16.05.2009, 23:39 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Элита Клана
Сообщений: 14
Статус: Offline
хм, я вроди видел, недавно, scratch_one-s_head их значек клана по арене бегал
 
MONSTERДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:35 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





да и я видел , ивга со значком все еще бегает))
 
MONSTERДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:36 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (NETVOJA)
так что не ждите меча а долбите сразу

ivga с секирой ходит вообщето rofl rofl rofl rofl
 
МультикДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:37 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 63
Статус: Offline
А почему мы не воюем со всем эльфийским союзом ? ну например Огненная Лейб Гвардия) Артур писал что будем бить всех кто входит в какой-то союз или клан в котором состоит встало


NO 18 UPDATE
 
Форум » ПВП обзор » ПВП » ПВП дискуссии (обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: