Среда, 24.04.2024, 14:51
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПВП обзор » ПВП » Реформа клана, Легионы БВ (для чего это нужно,как все будет происходить)
Реформа клана, Легионы БВ
WaseДата: Четверг, 26.02.2009, 19:08 | Сообщение # 31
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
Идея хорошая не спорю но рсписание до сихпор не утвердили

 
NETVOJAДата: Пятница, 27.02.2009, 00:10 | Сообщение # 32
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
пока блин заныты погодите

"а нет"
 
TishinaEtoSmertДата: Пятница, 27.02.2009, 16:09 | Сообщение # 33
Мясо
Группа: Элита Клана
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну идея не плохая токаяж идея был в л2 но там было чуток по дргом пл сам набирал себе нород который походит под его время онлайна потом пл отвечал за всю пати в целом перед клом и тама было не простительно если у когото в пати нет хорошего эквипа или денег на тп вобщем за эт тож отвечал пл эт тока моя идея как эт может выгледеть

Прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав - сказал Админ и потер очередной аккаунт.
Из записки самоубийцы: В моей смерти прошу никого не винить, потому что всех всеравно не перечислишь


Сообщение отредактировал TishinaEtoSmert - Пятница, 27.02.2009, 16:10
 
WaseДата: Суббота, 28.02.2009, 12:56 | Сообщение # 34
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
если чесно я нихрена не понял smile

 
НемесисДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:33 | Сообщение # 35
Его Высочество
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 65519
Статус: Offline
rofl
 
KarvinsДата: Четверг, 19.03.2009, 23:31 | Сообщение # 36
Глава Клана Беспощадные Войны
Группа: Элита Клана
Сообщений: 10
Статус: Offline
Все ребята поехали, надо завершить то что задумали.
С понедельника 23-го марта начнем жить в режиме война-отдых, 1-ый Легион занимается только ПВП, 2-ой кач и др., по неделям как и было задумано.
Что нужно, чтоб попасть в Легион :
- 25 ур. и не меньше месяца в БВ
- желание воевать и уметь обеспечивать себя едой, камнями возврата, портами ( клановый скидочник это все покупает намного дешевле чем вы )
-боевой опыт и сообразительность, извините у нас есть гранды которые даже не знает название портов :)
- котомку не меньше +35 (прошу не хитрите, могу проверить в любой момент, обман главы без компромисов заканчивается отчислением )

Командирами так и остаются Cylie и ERIKI, требуйте у них экипировку и решайте все вопросы, они с вас будут требовать боеспособность.

III Легион будет экспериментальный, буду сам туда зачилять профи и мастеров, кого посчитаю нужным и не просите и не гововрите что готовы, условия те же, добирайтесь до гранда, я сам увижу кого туда определить, воюю больше 3.5 лет и вижу кто на что способен.

ЭКИПЕРОВКУ ПЕРЕДАВАТЬ КОМУ ТО В КЛАНЕ, КТО НЕ СОСТОИТ В ЛЕГИОНАХ ( в том числе и 3-ему) КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, только с разрешения руководства, т.е. моего, 1-го зама netvoja, ком. Легионов.

Пожалусто все кто желает, определитесь до понедельника, если кто не захочет, я не буду относится как к "людям второго сорта", каждый в праве сам выбрать, если кому то откажу, то лично объясню почему и как. причина лишь может быть одга, не готовы для этого, в Легионах не должно быть того бардака что счас в клане на ПВП.
Если кто то, кому положено качатся, отдыхать и т.д, хочет воевать, всегда пожалусто, но чтоб были боеспособны когда время воевать.
Если не обходимо, воюет весь клан, но не больше 2 дней в неделю, можете меня спокойно послать если вам положен отдых, для этого и создается такая система, чтоб без стреса чел. мог занятся чем хочет. :)
Может где то повторился, может что то позабыл, в процессе все урегулируем, попоже будет написаны правила для Легионов, главным остается Устав БВ.

Удачи, Лес победит ! :)

 
NETVOJAДата: Четверг, 19.03.2009, 23:37 | Сообщение # 37
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
я хочу воевать 7 раз в неделю :'(

"а нет"
 
AltFinДата: Пятница, 20.03.2009, 09:00 | Сообщение # 38
Нубик
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (NETVOJA)
я хочу воевать 7 раз в неделю

я тоже!!!

 
PupsДата: Пятница, 20.03.2009, 13:33 | Сообщение # 39
Пупсик
Группа: Элита Клана
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я за)

А че это!?))))
 
roial763Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:10 | Сообщение # 40
1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 15
Статус: Offline
буду готовиться
 
WaseДата: Пятница, 20.03.2009, 16:05 | Сообщение # 41
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
я всегда готов cool

 
StealsAssasinДата: Пятница, 20.03.2009, 17:01 | Сообщение # 42
Главнокомандующий 2 Легионом
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 6
Статус: Offline
По моему все неплохо изложено, меня все устраивает, осталось ток взять 25 )) cool
 
WaseДата: Пятница, 20.03.2009, 20:02 | Сообщение # 43
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
допустим когда 1 легион будет кач , а из 2 легиона ни каво не буит онлаин кто нас буит защищить? wink

 
НемесисДата: Суббота, 21.03.2009, 17:19 | Сообщение # 44
Его Высочество
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 65519
Статус: Offline
Quote (Wase)
допустим когда 1 легион будет кач , а из 2 легиона ни каво не буит онлаин кто нас буит защищить? wink

такое наврятли возможно

Прекращаем флуд в этой теме.
Перемещаем вопросы в этот раздел - http://mercilesswars.ucoz.ru/forum/22

 
DorotanДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:00 | Сообщение # 45
Нубик
Группа: Элита Клана
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я готов, но не всегда смогу быть он-лайн, в какой легион зачислите, мне по-барабану, куда сочтете нужным ... cool
 
Форум » ПВП обзор » ПВП » Реформа клана, Легионы БВ (для чего это нужно,как все будет происходить)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: