Пятница, 19.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна у Морана » Развлечения » тест (первый)
тест
NETVOJAДата: Пятница, 30.01.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
Пройди тест

впиши то, что получилось .Дай и сокланам посмеяться biggrin


"а нет"
 
CasperДата: Суббота, 20.06.2009, 13:00 | Сообщение # 16
Нубик
Группа: Новички Клана
Сообщений: 14
Статус: Offline
я Чуть не упал rofl rofl rofl rofl rofl rofl

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кирилл. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дереве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миска и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "опа па". Мой папа работает врачой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ромашки" И заставляет меня чинить его незнаю. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кирилл, а ошипгщким ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне миска. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миску. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ррц. Помни что я верю в тебя предатель !

 
BATONДата: Среда, 01.07.2009, 20:35 | Сообщение # 17
(BATON ) 1 Легион
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 459
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2х часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноготь на среднем пальце левой руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "е-кырыны ба-бай". Мой папа работает начальником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "херота безмозглая" И заставляет меня чинить его наушники. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гниль. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в танчики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а трямсель ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не фраер, то ты поймёшь как мне не хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный червь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на машину. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег и счастья. Дед Мороз, пойми как мне не хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне звиздец. Помни что я верю в тебя выдра ты недожареная !

Собираюсь жить в БВ... И да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
RainbowXДата: Четверг, 03.12.2009, 21:05 | Сообщение # 18
Вояка
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 277
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в параше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 14:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня санки и частенько попадает мне прямо в правый большой палец левой большой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фу бык". Мой папа работает трахтористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пидарасs ёбаныe сука лохи ушастые беззубые гандоны" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сплошной кал. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в русскую рулетку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а хуйло ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне охуенно. Дорогой Дедушка мороз - красная пиписка забери меня к себе или вышли мне санки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой самокат. Дед Мороз, пойми как мне охуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломают зуб. Помни что я верю в тебя пидар !

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl


 
WaseДата: Суббота, 05.12.2009, 19:08 | Сообщение # 19
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

 
XarrTzaaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:40 | Сообщение # 20
1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 31 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в выгребной яме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а ир ден биалев ду". Мой папа работает чесальщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "мандаблядская пиздопроёбина" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Джим ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дермопухта, то ты поймёшь как мне блевотно. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа макаки забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на коньяк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазму. Дед Мороз, пойми как мне блевотно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мразотная тварь !

Деду Морозу ! Александр


666
 
RainbowXДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:05 | Сообщение # 21
Вояка
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 277
Статус: Offline
biggrin

 
BATONДата: Среда, 09.12.2009, 20:39 | Сообщение # 22
(BATON ) 1 Легион
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 459
Статус: Offline
вот из-за таких писем как пишем мы, вот дед мороз к нам и не ходит, и снег кончился че то блин... cry

Собираюсь жить в БВ... И да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
МонстрикДата: Четверг, 10.12.2009, 16:54 | Сообщение # 23
Убийца на службе у короля
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 531
Статус: Offline
будет еще снег ,не плачь ,матом будеш крыть сугробы еще biggrin biggrin

Играть соло на аккустике - тоже самое что заниматся сексом в одежде, все знают как ,но очень не удобно ©
 
RainbowXДата: Пятница, 11.12.2009, 17:13 | Сообщение # 24
Вояка
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 277
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Таверна у Морана » Развлечения » тест (первый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: