Суббота, 20.04.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна у Морана » Развлечения » тест (первый)
тест
NETVOJAДата: Пятница, 30.01.2009, 23:52 | Сообщение # 1
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
Пройди тест

впиши то, что получилось .Дай и сокланам посмеяться biggrin


"а нет"
 
WaseДата: Суббота, 31.01.2009, 09:10 | Сообщение # 2
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в туловище =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кырц". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебаный придурок. Далбаеб сука. Дурак гнида" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Экскрименты. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася, а Стич ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не придурок, то ты поймёшь как мне плохо очень. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо очень. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Предатель !
Приколы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
EuphorieДата: Суббота, 31.01.2009, 13:43 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 189
Статус: Offline
Свое потом выложу biggrin

 
WaseДата: Среда, 04.02.2009, 18:45 | Сообщение # 4
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
а чо ни кто не выкладывает sad

 
NETVOJAДата: Четверг, 05.02.2009, 10:10 | Сообщение # 5
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
буду наказание давать за неучастие мож будут по другому относиться ))

"а нет"
 
WaseДата: Четверг, 05.02.2009, 10:17 | Сообщение # 6
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
накаывай их они заслужили dry

 
miniДата: Среда, 11.02.2009, 22:00 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владимир. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ты лох". Мой папа работает масстурбиратором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нахуй" И заставляет меня чинить его твоя голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тебя. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей виннипуха с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир, а тузик ! Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается тебя. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убей виннипуха с друзьями.
 
miniДата: Среда, 11.02.2009, 22:01 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владимир, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ага, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красный ты забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пив. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сволочь
 
1nf3kt0rДата: Четверг, 12.02.2009, 01:55 | Сообщение # 9
Истиный Воин БВ
Группа: Элита Клана
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антресоле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "быстранах". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дебилсукабля" И заставляет меня чинить его что ломаю=). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье+))0. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Муррей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не негодяй, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя презренный !

Деду Морозу ! Александр


Temnii MAG
 
НемесисДата: Четверг, 12.02.2009, 15:16 | Сообщение # 10
Его Высочество
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 65519
Статус: Offline
biggrin
 
WaseДата: Четверг, 12.02.2009, 19:50 | Сообщение # 11
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
biggrin

 
MONSTERДата: Пятница, 03.04.2009, 16:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Cаша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хзе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00 - 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бля буду ". Мой папа работает хзом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты пиздоблядское мудаебище ))" И заставляет меня чинить его хз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мозги ебать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в неиграю с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Cаша, а бобик )) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуй, то ты поймёшь как мне башка болит. Дорогой Дедушка мороз - красный хз забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтоб тест закончился. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне башка болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя пидар ! rofl
 
WaseДата: Пятница, 10.04.2009, 09:18 | Сообщение # 13
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Quote (MONSTER)
Помни что я верю в тебя пидар !

это ваще rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
 
MONSTERДата: Пятница, 10.04.2009, 18:28 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





blum1
 
WaseДата: Пятница, 10.04.2009, 19:49 | Сообщение # 15
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
умарил ты rofl rofl rofl
 
Форум » Таверна у Морана » Развлечения » тест (первый)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: