Пятница, 29.03.2024, 07:50
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Болталка » Оффтопик » Как Вы попали в БВ
Как Вы попали в БВ
WaseДата: Суббота, 28.02.2009, 09:51 | Сообщение # 16
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
а я sad ?

 
PupsДата: Суббота, 28.02.2009, 13:17 | Сообщение # 17
Пупсик
Группа: Элита Клана
Сообщений: 11
Статус: Offline
smile

А че это!?))))
 
NETVOJAДата: Суббота, 28.02.2009, 15:46 | Сообщение # 18
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
ты тем более wink

"а нет"
 
WaseДата: Вторник, 03.03.2009, 17:08 | Сообщение # 19
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
smile я рад

 
LobzikДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:00 | Сообщение # 20
Воин
Группа: Новички Клана
Сообщений: 23
Статус: Offline
А меня Артур принял и всё cool
 
WaseДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:34 | Сообщение # 21
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
rofl

 
BATONДата: Среда, 15.04.2009, 15:10 | Сообщение # 22
(BATON ) 1 Легион
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 459
Статус: Offline
А я тут жить собираюсь blush вот когда закончу свою повесть своей истории прибывания в Арене тогда и выставлю, как сюда попал smile

Собираюсь жить в БВ... И да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
BATONДата: Среда, 15.04.2009, 16:48 | Сообщение # 23
(BATON ) 1 Легион
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 459
Статус: Offline
Моя история очень тяжкая…. Я начал играть в Арену давным-давно, еще, когда она не была «три Д». И уже тогда я знал про Легендарный и Великий клан «БВ» но вступить я в него не мог так как был сосем масенький. :'( dash2 Тогда я был в таких кланах как «Братство кольца», «Красные драконы». В те времена я был совсем «НУБяра» все меня обманывали как тока могли с покупками у меня всякого лута, но нашелся хороший и честный эльф который предлагал мне цену за все выше, чем остальные… Отгадайте кто это. Конечно это наш надеюсь всеми любимый Артур «Karvins», и с тех времен я его запомнил как хорошего и честного игрока. Затем по воле случая, так случилось, что, я не мог играть около 2х лет, но я рассказал брату об этой игре, он заинтересовался ей и играл, а так же по мере возможности сообщал мне обо всех обновлениях (он тоже уже в БВ «Wase»). Когда началась вся вот эта штуковина с расовыми войнами, смена расс была бесплатно, и так как мой брат выбрал себе в персонажи эльфа, меня он тоже переделал в эльфа (не будем же мы братаны воють друг против друга) drinks . И это возможно было не случайно так как «БВ» - эльфы. Когда я вернулся и игру, я слонялся по Арене один одинешенек, так как не меня в клане уже тогда ни в каком не оказалось, да и сами кланы эти уже не появлялись. Тогда мой брат был в «Небесных Воинах» вроде бы. Я бегал, качался, и попал в клан «Северное Сияние» люди там конечно хорошие, но по времени у нас не совпадало, и я почти всегда бегал сам по себе. И мне пришлось выйти. И вот когда я был 16 или 17 лвл, бродя по просторам Арены в поисках счастья и долбя подлых гоблинов в окрестностях замка «Моран», я замети силуэт Эльфа со знакомым мне ником «Karvins», да еще и со знаком «БВ». Вдруг в моей голове пронеслись воспоминания о тех временах когда он можно сказать выручал материально, предлагая хорошие цены за всякие товары. Обратившись к нему с просьбой взять меня в клан, я получил одобрение, но с предупреждением о том что у клана много воин. Но мне было чихать на это, потому что быть в клане, о котором я мечтал с самого моего рождения на Арене, это, ну я не знаю, у меня прям нету слов……. И тут ну прям все сбылось о чем я мечтал: хорошие сокланы, совпадение времени наших игр и воще просто супер. И вот я бегал, бегал тут в клане, и дальше собираюсь бегать и хер (извините за ненормативную лексику выражения моих эмоций) кто меня сможет с этого клана переманить в другой. БВ – ЛУЧШИЕ good2_002

Собираюсь жить в БВ... И да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
МультикДата: Среда, 15.04.2009, 22:29 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я играл еще когда были старые персонажи и вообще старая арена...не было расового конйликта и т.д... Докачал своего лучника до 15 лвла и даже не помню в какой клане раньше был. Потом забросил игру. Через год пришел и начал нового персонажа, и решил качать его магом расой эльфом. Докачавшись до 15 лвла я захотел пойти в клан , где был мой друг, Падшие Ангелы. Но глава Встало сказал мне что прием с 20 лвла. Я докачался до 20 лвл и вступил в клан Падшие Ангелы. Пробыл там около 3х месяцев, в итоге меня выгнали оттуда за помощь расисту rofl Я давно хотел вступить в БВ, но с ПА меня выгнали на 25 лвле, и я подумал что я слабоват был для боевого клана, у которого много воин. Вступил в клан Гильдия Теней. С сокланом на голема, докачавшись до 28 лвла, я решил все-таки сделать то, что всегда хотел - вступить в клан БВ smile И это был хороший выбор smile Я попросил Артура принять меня, и он принял smile Я познакомился с множеством друзей, научился воевать smile Из БВ я никогда не уйду smile конечно же если не выгонят. Вот вся моя история smile


NO 18 UPDATE
 
МультикДата: Среда, 15.04.2009, 22:30 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 63
Статус: Offline
В БВ я уже около месяца cool


NO 18 UPDATE
 
WaseДата: Четверг, 16.04.2009, 19:19 | Сообщение # 26
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
Quote (BATON)
BATON

Ну ты и поэму настрочил rofl rofl rofl


 
BATONДата: Пятница, 17.04.2009, 17:57 | Сообщение # 27
(BATON ) 1 Легион
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 459
Статус: Offline
Нахлонули воспоминания hi

Собираюсь жить в БВ... И да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
WaseДата: Суббота, 18.04.2009, 12:06 | Сообщение # 28
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
приятное чуство когда они нахлынывают rofl rofl

 
MONSTERДата: Суббота, 18.04.2009, 21:48 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





когда отхлынывают - еще лучше rofl rofl
 
BATONДата: Суббота, 18.04.2009, 22:00 | Сообщение # 30
(BATON ) 1 Легион
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 459
Статус: Offline
Ну вы блин даете............ У меня тут понимаешь серьезный творческий порыв, повествую вам свою историю.... А вы нагло угараете rofl rofl rofl

Собираюсь жить в БВ... И да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии
 
Форум » Болталка » Оффтопик » Как Вы попали в БВ
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: