Пятница, 26.04.2024, 05:21
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Болталка » Оффтопик » Как Вы попали в БВ
Как Вы попали в БВ
1nf3kt0rДата: Пятница, 13.02.2009, 05:23 | Сообщение # 1
Истиный Воин БВ
Группа: Элита Клана
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вот интересно узнать кто как и зачем пришел когда то в ряды Клана и почему все еще здесь=)
Что касается меня-побывал сначала в ВА куда меня пригласили после нападения 2 на 1 и парной смерти=) был новичком и пошел. потом перешел в НО потому что там был друг из реала.
Потом во время войны долго качались на вожаке орков с пепсусом когда он был в ВА..
а потом решили создать свой клан. создали.. с тех пор ни в одной онлайн игре я не могу вжиться в жизнь гильдий=) все не то=)


Temnii MAG
 
NETVOJAДата: Пятница, 13.02.2009, 10:15 | Сообщение # 2
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
Мечтала о клане БВ с тех пор как была нубиком, постоянно брала арты у Артура в аренду на кач. Долгое время не знала что такое скорняк blink Боялась идти в Бв, так как клан был на стороне Альянса, а в то время я была на стороне союза СЧ. После 18 аппа как и многие я ушла из игры, не осталось больше ничего ,что меня бы здесь держало, но не выдержав разлуки с игрой вернулась через месяц. Вернувшись уже в новую Арену,вступила в клан НО, эх... клан сам по себе хороший,но запас лексикона...... постоянный мат перемат ,сыграли свою роль и я вышла из клана . Неделю наверное искала Артура , потом узнала,ЧТО его не бывает в игре. вместо него Лера. Эх... долго я ждала пока Лера меня приняла, то ее не было, то меня не было. то дела.... но несмотря ни на что я наконец-то дождалась и я вступила в клан,о котором мечтала, в закромах моей души ohyes Дальше я стала неразлучна с кланом,ради клана я перессорилась со всеми друзьями,поменяла свое отношение к игре,короче стал клан для меня моим домом . Если уйди из клана уйду из игры, НО ЕСЛИ ЧЕСТНО МЕНЯ ОТСЮДА НЕ ВЫГОНИТЕ lol

"а нет"
 
1nf3kt0rДата: Пятница, 13.02.2009, 22:16 | Сообщение # 3
Истиный Воин БВ
Группа: Элита Клана
Сообщений: 13
Статус: Offline
ап чтоле=)

Temnii MAG
 
НемесисДата: Вторник, 17.02.2009, 14:29 | Сообщение # 4
Его Высочество
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 65519
Статус: Offline
На самом деле после ухода Эволов бегал без клана, не знал куда вступить)
Вступить в БВ предложил Vblmpel, Slizinka, Etunia - все мои друзья)
Вот я вступил и уже не уйду wink Если не выгонят surprised
 
NETVOJAДата: Вторник, 17.02.2009, 20:48 | Сообщение # 5
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
surprised кто посмеет тя выгнать ? biggrin

"а нет"
 
НемесисДата: Четверг, 19.02.2009, 15:33 | Сообщение # 6
Его Высочество
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 65519
Статус: Offline
cool
 
1nf3kt0rДата: Пятница, 20.02.2009, 19:17 | Сообщение # 7
Истиный Воин БВ
Группа: Элита Клана
Сообщений: 13
Статус: Offline
а фдрук=)

Temnii MAG
 
WaseДата: Воскресенье, 22.02.2009, 11:49 | Сообщение # 8
(Батька) 1 Легион
Группа: Элита Клана
Сообщений: 783
Статус: Offline
Когда я был 17 lvl я был в клане Небесные воины мои брат болго не играл. И когда он начал играть он вступил в клан БВ . Т. к. он мой брат я естьственно зайнтересовался этим кланом и он мне посоветовал вступить и я согласился. И до сих пор не желею smile
Ник брата Disciples smile


 
NETVOJAДата: Вторник, 24.02.2009, 12:47 | Сообщение # 9
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
wink апик

"а нет"
 
бИбаДата: Вторник, 24.02.2009, 22:44 | Сообщение # 10
l7yC9l
Группа: Элита Клана
Сообщений: 1
Статус: Offline
нУ я бЫл с сАмоГо нАчалА в эТОм *******))) пАтом пашлЯлсЯ ещЕ по пАре **********... и вернУлся абрАтна )) врОде тАк )) нЕ**** нЕ помнЮ ))

отредактировано. причина нецензурные выражения

 
NETVOJAДата: Среда, 25.02.2009, 00:12 | Сообщение # 11
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
crazy биба твоя история такая душещипательная biggrin

"а нет"
 
TishinaEtoSmertДата: Четверг, 26.02.2009, 15:47 | Сообщение # 12
Мясо
Группа: Элита Клана
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ой я наверно тож разкажу свою истрию когда я пришол в игру в начеле 2007 года с 7 лвл в ступил клан Крылья свободы там пробыл около двух месоцов клан повесили на мну и еще 1 человека так как из мя кл не какой я ушол от туда пот было много кланов в каторых я не продержалься и дня потом Вступил в клан на то время пристижный Волшебное Воинство продержался там почти пол года но тоже потом случилось проблема с кл в реале вобщем он перестал по евлятся в игре ну клан по тихоньку вымер .Ну вот и подошли к Самому интересному тут я поймал артура в моране попросился в клан вредебы тогда еще магом на 15 лвл но эт не точно взяли мну на испытательный срок вроде недели на 2 потом вроде как с горем пополам в клане я растороился побыл около месеца- 2 обнова я ушол из игры потомбыл вскры мои аки был раздет крафты в бане ну вот что я ща имею на севоднешний день а Клан Бв мя сново пригрел )) Терь думаю на врятли куда уйду зарание прошу прощение за многое что сделал рание и щас но как говорится я тупая машина убьйства вижу что стриляют делаю асист и не успокоюсь пока сам не лягу ну вот принцыпи и все наверно . На деюсь мя после этого собщения не пошлют куда по дальше с уваженияем Костя . :devil:

Прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав - сказал Админ и потер очередной аккаунт.
Из записки самоубийцы: В моей смерти прошу никого не винить, потому что всех всеравно не перечислишь


Сообщение отредактировал TishinaEtoSmert - Четверг, 26.02.2009, 22:48
 
TishinaEtoSmertДата: Четверг, 26.02.2009, 15:50 | Сообщение # 13
Мясо
Группа: Элита Клана
Сообщений: 6
Статус: Offline
ой блин дайте плиз мне права редактировать свои посты

Прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав - сказал Админ и потер очередной аккаунт.
Из записки самоубийцы: В моей смерти прошу никого не винить, потому что всех всеравно не перечислишь
 
PupsДата: Четверг, 26.02.2009, 22:18 | Сообщение # 14
Пупсик
Группа: Элита Клана
Сообщений: 11
Статус: Offline
А я просто рад что вступил в БВ,я никогда не продерживался в кланах больше трех недель,а тут уже месяц,я нашел себе много новых друзей и надеюсь,что сделал правильный выбор smile

А че это!?))))
 
NETVOJAДата: Пятница, 27.02.2009, 00:08 | Сообщение # 15
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
пупсик ты у нас теперь пожизненно tongue

"а нет"
 
Форум » Болталка » Оффтопик » Как Вы попали в БВ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: