Четверг, 25.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ПВП обзор » ПВП » Реформа клана, Легионы БВ (для чего это нужно,как все будет происходить)
Реформа клана, Легионы БВ
KarvinsДата: Понедельник, 26.01.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Глава Клана Беспощадные Войны
Группа: Элита Клана
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я играю больше 3.5 года в Арену и пришел к выводу, что для того, чтоб был один сильный организованный клан, надо что то менять, решение принимал долго, почти год.

Клан будет делится на группы и каждой группе свой командир, который решает все вопросы своих подопечных, называтся группы будут Легионами, почему такое название, просто понравилось и красиво звучит. Часть клана будет постоянно воевать, часть качатся, крафтить или заниматся другими делами и так все время менятся.

Для чего это надо :

1. Прекратится вечный бардак, каждый будет знать чем он должен заниматся.

2. Меня надо разгрузить, я не могу все время всех одевать, тогда мне просто не остается времени.

3. Улучшится эфективность ведения боевых действий.

4. Надоело что идете воевать без еды и умираете в артах, вот во время отдыха будет возможность заработать и обеспечить себя чтоб были боеспособны.

Командиры Легионов, состав.

Для начало достаточно будет двумя Легионами, оптимальный состав 10-15 чел в онлайн.

Командир I Legion - Cylie Hlaetlarn, Adoration

Командир II Legion - StealsAssasin

Вопрос остается откритым о hattabii и SergeySAS, они не стали командирами изза того, что заняты в реале, надеюсь до их возвращения состав БВ достаточно увеличится. smile

Возможно будет создан Легион рекрутов состоящий из мастеров.

В Легионы может войти игрок начиная с 25-го ур. и не меньше месяца состоявший в клане БВ, исключения на счет времени пробивания в клане могу сделать я или по просьбе 2\3 состава Легиона.

Состав Легионов буду определять я, учитывая Ваши просьбы и пожелания.

Оружие и вещи Легионов.

Командир Легиона одевает свой Легион клейменными вещами Легиона, во время его отсутствия я или зам.

Шмот с клеймом Легиона передавать кому либо не входящим в Легион запрещено, только с разрешения командира или руководства БВ.

За боеспособность Легиона отвечает командир, простыми словами : когда пришло время воевать, то Легион должен быть к тому готов.

По сколкьо дней будем менятся, 3,4,5 или неделю, определитесь сами, мы должны оптимальный вариант выбрать.

Негативная сторона : звания.

Входящий игрок в Легионы получает соответствующие звания I Legion, II Legion... по принадлежности, я допускаю, что всем это может не понравится и никого заставлять не буду и если кто то не пожелает вступить в Легионы и носить соответствующее звание, мое отношение к этим игрокам не изменится и выгонять никого не стану, дело добровольное, но поддержки экипировкой с моей стороны не бует, понимаю, что в какой то мере теряется идентичность, но мы все вместе большая семья и таким я хочу выдеть будущый БВ. Привилегию носить любое звание имеет руководство БВ, втом числе и командиры Легионов.

Очень надеюсь, что не будет таких игроков, кто не будет появлятся в онлайн, когда придет их время вести активные БД.

Прошу в теме высказать свои мысли по поводу реформы, что по Вашему еще можно добавить, какие предложения, что нравится, что нет, я учту мнение КАЖДОГО воина БВ, пишите с кем хотите вместе быть в одной группе и т. д. и т. п.

 
EveL_GothДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Задумка не плохая. А про званки: можно же сделать проще, написать сначало легион, а потом что то добавить, пусть что то не большое, но можно будет dry Хотя это и не самое важное)
А по остальному норм все. Может что то придумаю еще напишу smile
 
Zick24Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:58 | Сообщение # 3
Нубик
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 16
Статус: Offline
я всегда готов к борьбе! biggrin
хоть против меня вся арена biggrin

все устраевает!


SpongeBob
 
Zick24Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:03 | Сообщение # 4
Нубик
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 16
Статус: Offline
а на счет хавки кирку в зубы и вперед через силу cry

SpongeBob
 
Zick24Дата: Понедельник, 26.01.2009, 21:11 | Сообщение # 5
Нубик
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 16
Статус: Offline
надо чтоб профы были все в легионах! а то получится 10 магов в одном легионе и 1 асс а все остальное в другом легионе,надо делить поровну smile

SpongeBob
 
SkamerДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:18 | Сообщение # 6
МАг-Танчик
Группа: Элита Клана
Сообщений: 6
Статус: Offline
будет круто) я в 1-й хочу
 
NETVOJAДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:34 | Сообщение # 7
Совесть Артурки
Группа: Аццкий Админ
Сообщений: 769
Статус: Offline
и ваще делаем проще хотим званки будут званки платим 5 пт админам и пишем сначало например : 1 легион далее свое ))

"а нет"
 
KarvinsДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:09 | Сообщение # 8
Глава Клана Беспощадные Войны
Группа: Элита Клана
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Zick24)
надо чтоб профы были все в легионах! а то получится 10 магов в одном легионе и 1 асс а все остальное в другом легионе,надо делить поровну

будем медленно запрягать, быстро ездить, все новое всегда трудно начать, на счет профи не знаю, но обьмастерах можно подумать, профи многие приходят и уходят

 
GornДата: Вторник, 27.01.2009, 01:16 | Сообщение # 9
Нубик
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нормально сделал smile Лес Победит

Силен не тот, кто побеждает, а тот, кто может укротить гнев"
 
GornДата: Вторник, 27.01.2009, 01:20 | Сообщение # 10
Нубик
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 3
Статус: Offline
надо чтоб профы были все в легионах! а то получится 10 магов в одном легионе и 1 асс а все остальное в другом легионе,надо делить поровну smile
SpongeBob
Зик,Артур написал 1 легион например для Пвп,а 2 для кача и т.д.
Не сочтите за Флуд biggrin


Силен не тот, кто побеждает, а тот, кто может укротить гнев"
 
NadezhdaДата: Вторник, 27.01.2009, 02:38 | Сообщение # 11
Истиный Воин БВ
Группа: Новички Клана
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я тоже за то, чтобы разделить силы равномерно на оба легиона. не всех а хотя бы основой. Тех кто доказал себя истинным воином БВ. Могу сражаться как в первом, так и во втором легионе. Для меня нет разницы с кем. Враг у всех один!

Mors ultima ratio
 
romanticДата: Вторник, 27.01.2009, 05:18 | Сообщение # 12
Нубик
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 6
Статус: Offline
мне идея нравиться , но есть одно но , даже два
1 как будут распределяться силы? ( по умениям) маги и воины контакты и лучники?
2 если в одной группе 10 онлайн а во второй 2 ? как быть? happy
3 и если мало онлайн , можно будет присоединиться к той группе где побольшн? враг то один smile
ВСЕРОВНО ЛЕС ПОБЕДИТ !!!!


 
KonstantДата: Вторник, 27.01.2009, 05:38 | Сообщение # 13
Вояка
Группа: Элита Клана
Сообщений: 4
Статус: Offline
идея отличная, сразу к делу: Пупс, Скам, Вад, Эрик. это те люди скем мне бы хотелось воевать, на счет званок, я лично против не когда у меня не было и не будет, я просто Констант
 
NadezhdaДата: Вторник, 27.01.2009, 05:48 | Сообщение # 14
Истиный Воин БВ
Группа: Новички Клана
Сообщений: 21
Статус: Offline
Вот тут и начинается хочу и не хочу воевать с тем или иным персом. Предлагаю просто совету сесть выписать тех кто у нас силен в ПвП и равномерно разделить их на оба легиона. И при ПвП не имея в онлайне свой легион. естественно можно воевать со всеми. Как я поняла командование подразумевает, что внутри легиона проблемы и вопросы решает командир легиона а не Артур. И когда идут БД уже есть ведущий. Тот кого нужно слушать, а не вести себя хаотично. Хаос подразумевал всегда уничтожение самого себя. Там где есть порядок - есть и победа!

Mors ultima ratio
 
romanticДата: Вторник, 27.01.2009, 05:49 | Сообщение # 15
Нубик
Группа: Матерые Сокланы
Сообщений: 6
Статус: Offline
А какже я ? sad , я же лучше чем собака biggrin

 
Форум » ПВП обзор » ПВП » Реформа клана, Легионы БВ (для чего это нужно,как все будет происходить)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: